Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Подробная информация

О храме

Свято - Казанский храм является самым молодым храмом на территории Первомайского района в городе Первомайский. Решение Совета по делам религии при Совете Министров CCCP от 16 марта 1989 под №4 зарегистрировано религиозное общество Православных христиан в пгт. Первомайский Храрьковской области по ул. Мичурина №21. В апреле состоялось учредительное собрание, на котором избран Приходской совет и Ревизионная Комиссия, а 17 мая 1989 года исполнительный и ревизионный органы получили официальную регистрацию в совете по делам религии при Харьковском облисполкоме. На пятой седмице Великого поста, 15 апреля 1989 года в субботу акафиста состоялось первое богослужение и освящение храма. Храм освящен архиепископом Харьковским и Богодуховским Иринеем в честь Казанской иконы Божьей Матери.
С точки зрения архитектурной композиции - это молитвенный дом, построен из кирпича, общей площадью около 120 кв.м. В храме сооружён трёхъярусный иконостас.
В 1999 году начато строительство девятикупольного храма-собора. В настоящее время ведутся внутренние работы.

Контактная информация

Координаты:

49°23`47.54``с.ш. 36°12`39.08``в.д.

Телефон:

+380574835740