Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Правда о последнем русском Царе

6 ноября, в преддверии 100-летней годовщины революции в трапезной Свято-Никольского прихода состоялся просмотр фильма Сергия Алиева "Оболганный Государь. Правда о последнем русском Царе".

✍🏻 Зрители поделились своими впечатлениями:

" р.Б. Л и В. Этот фильм произвел на меня огромное впечатление. В нем открывается вся правда о нашем Государе Николае II. Сколько грязи, сколько лжи было на него вылито. до сих пор пропагандируют всему русскому народу о его отречении, тем самым враг пытается разрушить наше государство. Навязывают нам свое мнение (западное). Думаем, что всем нам нужно объединяться, молиться и говорить людям правду. Радует то, что очень много неравнодушных людей. И считаем, что честь Государя будет оправдана."

"Слава Богу, что есть разумные и неравнодушные люди в России, которые не только сами изучают историю Государства Российского, размышляют, не верят на слово, а ищут и находят ответы, но еще и стараются открыть глаза нашему народу. Обидно то, что многие люди так и предпочитают оставаться в неведении.
И все-таки, неравнодушных людей становится все больше. Слава Богу за все и спаси, Господи, создателей фильма за эти открытия в истории нашего государства и царской семьи. р.Б. Л."

"Господи, помоги моей России, прости наш народ за грехи, спасибо за фильм о царе Николае II, который молится за Россию, наш самый многострадальный народ! Прости нас, Господи, прости и помилуй! Лидия и Игорь"

"Фильм Сергия Алиева об оболганном императоре Николае II, по моему нению, очень нужный и своевременный. Помогает понять и осознать правду о царской семье, осознать весь грех предательства.
Лично мне еще раз показал важность молитвы царственным страстотерпцам и молитвам за наше прощение, за прощение предков за это страшное предательство."

"Посмотрев фильм, поразилась тому, сколько грязи, лжи было нам пропагандировано в дни Советской власти. И я в том числе верила этой лжи про царя Николая II и его семью. И только, когда пришла к вере, почувствовала всю ложь, не зная даже документов истинных, правды о нашем Царе-батюшке. Посмотрев же фильм, и документально подтвердивши мои чувства, благодарю авторов фильма за полное раскрытие моих чувств и глаз. "Матильду" не собираюсь смотреть и не советую никому. А властям нашим и всему правительству не быть предателями своей страны, нашей Руси - России. р.Б. Нина".

Если Вы посмотрели этот фильм, то просим оставить и Ваш отзыв!

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности