Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Найти ключ к великому примирению

1937 год – время, которое будоражит сознание и не оставляет равнодушными никого, даже тех, кто не ощутил потери своих близких родственников в нелегкие годы гонения на Церковь и борьбы с инакомыслием.

«Наша сегодняшняя встреча – это путешествие и поиск. Трудно подобрать интонацию и тональность для разговора, который нам предстоит, – сказал архимандрит Савва (Мажуко), начиная концерт-реквием в центральной городской библиотеке им. А. Герцена. – Сегодня вечер памяти репрессированных священников, и не только их. Количество пострадавших в годы большого террора – это сотни и тысячи человек. Только расстрельных приговоров в 1937 году было вынесено более 500 тысяч».

В истории нашего города 1937 год тоже оставил нелегкие воспоминания. 1 ноября в новобелицком лесу были убиты десятки христиан, убиты за свои убеждения, за веру во Христа.

На вечере прозвучали имена гонимых за веру репрессированных священников, монашествующих и мирян.
Подробнее на nikolsky.by

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: