Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Недостроенный дом, напоминавший местным жителям церковь, был передан епархии несколько лет назад. В июне 2014 года в Борзовой Заимке зарегистрирован приход храма, а уже 22 сентября епископ Барнаульский и Алтайский Сергий освятил купол и крест будущей церкви.

За прошедший год сделано немало: прихожане и их добровольные помощники выкорчевали старые деревья и кустарники, очистили стройплощадку от мусора, отремонтировали ограду, установили входную дверь и пластиковые окна, деньги на которые собирали всем миром, подключили электричество… В настоящее время идет благоустройство территории вокруг храма.

19 августа 2015 года в храме состоялся престольный праздник: в этот день, к великой радости прихожан, здесь была совершена первая Божественная литургия. В воскресные дни в церкви совершаются молебны и панихиды.

Местные жители очень ждут, когда богослужения в их храме станут регулярными. Но для этого нужно подключить отопление и провести воду. На эти цели прихожане снова собирают средства всем миром…

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем