Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Вот и выпал долгожданный снежок...

На улицах начинают устанавливать красавицы-елки, витрины магазинов и окна жилых домов украшают яркими огнями, и вот уже в воздухе ощущается приближение праздника, а предновогоднее настроение все чаще и чаще дает о себе знать. Скоро- скоро нас ждет самая волшебная ночь в году, которую с нетерпением ждут и взрослые, и дети.
Вы, наверное, знаете, что Новый год и Рождество – лучшее время для добрых дел. Нашего с вами участия ждут детишки, жизнь которых сегодня состоит из постоянных медицинских процедур: капельниц, уколов, приема таблеток, сдачи анализов. Встретить новый год в больничных стенах придется детям, которые проходят в настоящее время лечение от онкологических заболеваний в Областной детской клинической больнице г. Владимира. Но это не означает, что у них не должно быть праздника. Конечно, мы позаботимся, о том, чтобы к ним обязательно пришел добрый Дед Мороз и красавица Снегурочка. И каждый ребенок непременно должен получить подарок.
Какие подарки подарить тяжелобольным детям? Все те же, о которых мечтают обычные ребята: куклы, машины, игры, конструкторы, книги, наборы для творчества. Хотя есть одно НО: игрушки должны быть новыми и желательно в упаковке. У онкодеток слабый иммунитет, поэтому лишние микробы им не нужны.
Если вы хотите доставить радость детишкам, которые в настоящее время борются со страшным недугом, пожалуйста напишите нашим волонтерам:
Ирине Симоновой vk.com/id284319522
Маргарите Мищенко vk.com/id438170242
Елене Онищук vk.com/id193595596

Помните, помогать легко! Нужно только очень этого захотеть!

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности