Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

К нам присоединились волонтёры!

Мы очень рады, что к группе "В помощь онкобольным!" присоединились волонтеры, которые уже несколько лет помогают онкобольным детям Владимирской области. Теперь нас стало больше, и мы надеемся, что наша команда с вашей помощью будет совершать больше добрых дел!
Человек, услышавший диагноз «рак», может испытывать шок, не верить в происходящее, быть в отчаянии. Главное в этот момент поддержать его, подставить надежное плечо, дать понять, что он не одинок.
Как бы это банально ни звучало, но зачастую онкобольные люди в нашей стране нуждаются в различного рода помощи: финансовой, бытовой, психологической и моральной поддержке. Да, конечно, мы не располагаем денежными ресурсами, хотя по опыту знаем, что есть люди, которые готовы оказать и финансовую поддержку тоже, но иногда помощь советом или делом куда более важна. Поэтому давайте протянем руку помощи тем, кто в ней нуждается!
Напоминаем, что группа создана для онкобольных, а так же для их родственников, знакомых и людей, которые хотят помочь облегчить жизнь страдающим раком. Если вам требуется помощь или у вас есть возможность оказать поддержку, то обратитесь к нашим волонтерам.

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем