Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Молебен

Семейный клуб

Братья и сестры!

На приходе Архиерейского подворья, храма Благовещения Пресвятой Богородицы, по благословению епископа Кинешемского и Палехского Илариона открывает свою работу семейный клуб.

Прощёное воскресенье

В Благовещенском храме сегодня состоялась праздничная Литургия. Отслужил службу игумен Нестор (Зуйков) в сослужении иерея Феодора Гостевских и диакона Виктора Александрова. После чего все священнослужители переоблачились в чёрное. Чёрное облачение, как символ поста и покаяния, носят священники в дни Великого поста. После чего, при участии о...

Читать далее

Интересные личности

Настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородицы отец Роман приглашает всех на праздник! Готовимся к прощённому воскресенью и Великому Посту!

У храма новый настоятель

Указом Преосвященнейшего Илариона, епископа Кинешемского и Палехского, от 11 января 2018 года, настоятелем храма Благовещения Пресвятой Богородицы назначен иерей Роман Посыпкин. Новый настоятель приступил к богослужениям в храме.

Пожелаем же отцу Роману Божией помощи в его послушаниях!

Также восстановил работу сайт храма.

Молебен в храме Иоанна Златоуста