Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Подробная информация

О храме

Селение было основано на левом берегу реки Сунжа в 1859 году. Его население было в основном православным. В 1876 году здесь была построена и освящена большая каменная церковь во честь святого Николая Чудотворца. В начале 30-х годов прошлого столетия она была разрушена.

7 июля 2007 года в селении Сунжа Пригородного района, при многочисленном стечении его жителей, был совершен чин закладки нового храма. Заботы по строительству храма взял на себя выходец из селения А.М. Базаев, который является генеральным директором петербургской лизинговой компании ООО «Магистраль-Финанс».

Александр Магометович считает строительство храма в родном селении главным делом своей жизни. Его попечением приобретен земельный участок, а петербургскими архитекторами выполнены проектные работы.

14 октября 2012 года храм отметил свой первый престольный праздник.
Тел: +7 (8672) 253643

Престольные праздники

14 октября / 01 октября
прп. Роман Сладкопевец

Контактная информация