Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Поздравляем всех победителей Дистанционнной Олимпиады к дню Победы!!

Поздравляем Валову Ксению (собор Петра и Павла г. Петропавловска) и Эдуарда Крепса (Никольский кафедральный собор г. Булаево) с ПЕРВЫМ местом в Международной Дистанционнной олимпиаде, посвященнной Дню Победы в Великой Отечественнной Войне!

Дальнейших творческих успехов на пути духовного познания!
https://mitropolia.kz/news/society/973-podve...

Читать далее

О ПОВИНОВЕНИИ В БРАКЕ

Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были, когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие (1Пет. 3, 1–2).

В Писании часто говорится, что жены должны повиноваться своим мужьям. При сотворении человека Бог создал жену в качестве помощницы мужу, а пото...

Читать далее

Праздник Жён-мироносиц в нашей воскресной школе

«Христос Воскресе!» - звучит много дней в храмах и на улицах. «Воистину Воскресе!» - слышится в ответ. Праздник светлой Пасхи продолжается, и мы дарим радость всем окружающим.

Сегодня, 22 апреля 2018 года, в нашей школе состоялся праздник, посвященный Жёнам-мироносицам. К этому Дню долго готовились, и он пришел – Праздник мам, бабушек, дев...

Читать далее

Интересные личности

Активно, позитивно отдыхаем мы всегда

7 мая 2018 года, в 9.30, ученики, учителя и родители воскресной школы при соборе Петра и Павла г. Петропавловска отправились в увлекательное путешествие в станицу Архангельску.

Утро началось с благословения нашего духовника - протоиерея Сергия Снопкова.

Наша поездка состоялась по приглашению наших добрых друзей и благотворителей семьи Вагн...

Читать далее

День Победы!

9 мая в День Победы - по определениею Архиерейского Собора Русской Православной Церкви 1994 г. установлено совершать особое ежегодное поминовение усопших воинов, за веру, Отечество и народ жизнь свою положивших, и всех страдальчески погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

В городском парке Победы состоялась панихида п...

Читать далее

Дорогие друзья, пользователи сети «Елицы»!

В преддверии главного праздника для православных христиан — Светлого Христова Воскресения администрация сети «Елицы» обращается к вам с просьбой принять участие в миссионерской акции по раздаче визиток вашего храма.
В Великую субботу и Пасху миллионы людей придут в храмы освящать куличи, многие из них заходят туда крайне р...

Читать далее