Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Дорогие друзья, братья и сестры!

Извещаем вас, что очередная, уже четвёртая заявка, поданная нами в Фонд президентских грантов на изыскание средств на проведение срочных противоаварийных работ на разрушающейся звоннице храма, вновь отклонена...

Но мы нисколько не отчаиваемся, ведь благие дела (а мы считаем, что восстанавливая наш храм делаем благое дело), легко и быстро не делаются.
Слава Богу за всё!

В связи с этим, нам ничего не остаётся, как воспользоваться вторым, ранее утверждённым на общем собрании нашей организации вариантом: пытаться достичь "психологической черты" по сборам в 500 тысяч рублей, после чего согласовать работы на указанную сумму с организацией-подрядчиком и провести их согласование с органами охраны культурного наследия Новгородской области.
Сейчас у нас в наличии пока только около 300 тысяч, а по составленной ещё в 2017 году смете нам необходимо около 3 млн. рублей...

Также извещаем вас, что Фонд культурных инициатив подали другую заявку, но уже на изыскание средств на нашу параллельную деятельность: переиздание книг Русских классиков в авторской (дореформенной) орфографии. Распространяя книги по библиотекам мы, тем самым, рассказываем читателям о нашей деятельности по восстановлению храма, т.к. в конце книги включаем информацию об этом.
Будем надеяться на успех.

Слава Богу за всё!

президентскиегранты.рф/public/application/item?id=4a4ae996-f982-4a73-b8c0-fafb6c58aa73

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем