Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Очередной отказ в выдаче гранта

Сегодня опубликованы итоги конкурса президентских грантов, на который в очередной, уже четвёртый раз, была подана заявка нашим фондом.
К сожалению, в четвёртый же раз, она осталась без удовлетворения. В этой заявке мы пытались получить средства на изготовление проектной документации на установку памятников финляндскому генерал-губернатору Н.И. Бобрикову и архитектору А.А. Парланду (автору Спаса-на-Крови в Санкт-Петербурге) возле совместного их творения - храма Покрова Пресвятой Богородицы, что в селе Козловка, десятью километрами южнее нашего храма Святой Троицы. У храма Покрова сегодня не только престольный праздник, но и 130-летняя годовщина со дня открытия (vk.com/id111548245?w=wall111548245_4834/all).
Установкой памятника мы пытаемся не только увековечить память этих доблестных людей, но и привлечь внимание к проводимой нами работе по восстановлению храма Святой Троицы.
Слава Богу за всё!
xn--80afcdbalict6afooklqi5o.xn--p1ai/public/application/item?id=2B106AF2-B65B-42CC-AA15-FBCAFEA7D448

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: