Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

День Матери на приходе Троицкого храма д. Ивашево

25 ноября 2018 года на приходе Троицкого храма д. Ивашево состоялся праздничный концерт воспитанников воскресной школы, посвященный Дню Матери. Дети поздравили мам, бабушек, а также всех прихожан с этим праздником. Ребята читали стихи, пели песни, разыграли сказку «Волк и семеро козлят», где даже волк стал таким добрым, что поздравил маму козлят с этим праздником и подарил букет цветов.

В заключении концерта к гостям и участникам праздника обратился настоятель храма, протоиерей Алексий Смирнов. Он сердечно поздравил всех и дал отеческий наказ ребятишкам всегда любить своих мам и не забывать просить прощения за свои шалости. Ну, а потом все мамы получили цветы и подарки, изготовленные руками детей. Вкусное мороженое ели все вместе.

Мы надеемся, что после расставания еще долго всех будет согревать радость, любовь и нежность, которую дети сегодня подарили своим мамам и всем нам.

Настоятель храма о. Алексий и преподаватели Воскресной школы поздравляют всех мам с этим замечательным праздником! Счастья, здоровья, терпения и Божьей помощи вам в этом нелегком труде!

Комментарии отключены и скрыты

Рекомендуем