Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Нужды храма

Размещение кнопки "Нужды храма"

Мы начинаем строить новый храм в с. Молочное. В середине августа был отслужен первый молебен перед началом всякого доброго дела на месте строительства храма. Господь Бог да благословит дело нашего строительства нового храма. Кто хочет поучаствовать в нашем деле и ради своего спасения может пожертвовать сколько благоволит ваша душа.
Да благословит вас Бог во всех делах ваших!!!

P
Облачение на престол и жертвенник в алтаре

Облачение жёлтого цвета на престоле и жертвеннике в алтаре довольно старые и обветшалые, поэтому требуется их замена. Оплатить заказ на их пошив для прихода очень дорого, поэтому нам нужна ваша помощь в сборе средств на новые облачения, требуется примерно 15000 руб.
Благоукрасители и жертвователи храма поминаются в молитве на каждом Богослужении. Бог вам в помощь!!!

P
Уставная деятельность

Всё многообразие хозяйственной, социальной, благотворительной и иной деятельности храма. А также текущий ремонт, коммунальные платежи, хозяйственные расходы и много различных нужд, без которых невозможно нормальная жизнь прихода.
Например для совершения Божественной литургии постоянно требуется: вино и просфоры(мука) для св. таинства евхаристии, лампадное масло, свечи, ладан, уголь, на всё это требуются материальные средства. Для ведения бухгалтерии нужны канцелярские принадлежности, бумага и т. д.

P

В комментарии к платежу просим указать название требы, имена тех, за кого необходимо помолиться. Величина пожертвования не указываем, сколько пожертвуете.

P
Архив нужд храма