Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Начало учебного года в воскресной школе

17 сентября 2017 года в воскресной школе прихода Святого Георгия Победоносца прошёл праздник, посвящённый началу учебного года. Началось все с молебна о даровании мудрости и терпения, разумения и трудолюбия учащим и учащимся в новом учебном году, который отслужили клирик храма и преподаватель воскресной школы иерей Александр Орешин и дьякон Сергий Кропивницкий. Во время молебна пел детский хор, которым руководит Марченко Кирилл Владимирович. После молебна отец Александр сказал напутственное слово и окропил всех присутствующих Святой водой.

Затем с приветственным словом выступила директор школы Ксения Валерьевна Волощук, которая сердечно поздравила учеников и родителей с новым учебным годом К празднику ребята воскресной школы подготовили концерт, в котором звучали песни и стихи о воскресной школе, о православной вере. Ребята из патриотического центра продемонстрировали свои боевые навыки, а руководитель центра Виктор Иванович Чуцков спел песни собственного сочинения. Завершился концерт дружным выступлением преподавателей воскресной школы и колокольным звоном.

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности