Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Прошу молитв

Дорогие друзья, очень прошу вашей молитвенной помощи. Что-то очень трудно идет сбор средств на проект храма. Куда не обратишься, ни у кого нет средств. Конечно, не каждому человеку Господь еще и попустит сотворить такую милостыню, потому что (как еще Иоанн Златоуст сказал) жертвуя ограниченное временное, человек взамен получает безграничное вечное. А такие блага еще нужно заработать благочестивой жизнью. Может по моим каким грехам не попускает Господь скоро сему событию быть, может чтобы не возгордился, не ведаю, Бог ведает.
Думал, что социальные сети помогут обратиться к большему количеству людей с призывом о помощи. Ведь такая возможность была в свое время редкостью, я имею ввиду строительство храма. «Благодаря» годам гонений мы имеем возможность восстанавливать храмы, присутствовать на Великом освящении. Лично я принимал участие минимум в 6 таких службах (о которых только вспомнил). Да и потом, когда народ, а не организация какая- нибудь строит, храм и воспринимается по-другому, имеется ввиду в духовном плане.
В общем, прошу ваших молитв, чтобы мне недостойному Благой Господь благословил потрудиться на этом поприще, и чтобы помог найти добрых помощников, которым Он желает спасения и которым уготовал неизреченное в Царствии Небесном.

21 марта 2017 в 09:32

Помоги, Господи!

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Новости Елицы

    Сообщество