Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Архив нужд храма

Размещение кнопки "Нужды храма"

На берегу Беломорско-балтийского канала в поселке Сосновец построен Храм памятник во имя Всех Святых в земле Российской просиявших. По инициативе прихожан, и для экономии оплаты за отопление планируем начать работы по утеплению храма, если наберем необходимую сумму.
Спаси Господи Всех кто жертвует на богоугодное дело!

Закрыто

В поселке Сосновец проводится благотворительная акция "ИМЕННОЙ БРУС" для строительства Колокольни храма Всех Святых в земле Российской просиявших.
Каждый, желающий принять участие в строительстве колокольни храма может пожертвовать любую сумму в лавке храма, и стать владельцем именного бруса, который в самое ближайшее время станет частью стены Колокольни. Подписать свое имя на брусе можно будет и лично, правда, дату и время этого мероприятия нужно будет уточнить в лавке храма. Каждый благотворитель получит именную Грамоту жертвователя.
Но и это не самое главное! Тот, кто жертвует деньги на брус, может записать свое имя на долгосрочное поминовение в храм. Это значит, что в храме Всех Святых в земле Российской просиявших об этом человеке будут постоянно молиться на богослужении! Пожертвование можно сделать и за дорогого вам человека – или о здравии, или и об упокоении души. За жертвователей и строителей храма молились и молятся во все времена, каждый день и на каждой службе. Господь помогает дающим. Построим колокольню храма вместе!

Закрыто