Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

«Святая должность на Земле»...

25 ноября в Доме культуры с. Греческое состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню Матери. Этот светлый день благодарения за любовь, ласку, заботу и добрые материнские сердца, по традиции, отмечается в последнее воскресенье ноября.
Со словами поздравления в этот день обратился к присутствующим на празднике настоятель храма вмч. Георгия Победоносца иерей Алексей Пронь, пожелав всем матерям крепкого здоровья, радости и Божьей помощи в благих делах. Всем матерям в честь праздника батюшка вручил иконы Божьей Матери "Умиление", изображающей радостно е событие, когда Пресвятая Дева Мария узнала от архангела Гавриила, который явился ей ночью, что родит Сына Божьего.
В День Матери заведующий ДК Николай Владимирович Цанаев также выразил слова благодарности матерям за их неустанный труд, за поддержку и достойное воспитание детей - участников клубных формирований, пожелав дальнейших творческих успехов и достижений.
К этому празднику ребята подготовили яркие творческие подарки своим мамам - веселые танцы и трогательные песни, искренние слова поздравления и стихи, авторские рисунки и открытки, сделанные с любовью для мам и бабушек. Кроме того, в этот день дети с радостью вручили мамам дипломы "Самая лучшая мама", что также вызвало у мам самые приятные эмоции. В завершении мероприятия все присутствующие были приглашены на чаепитие. Праздник прошел в атмосфере доброжелательности, и даже погода в этот день была солнечной и прекрасной, ведь этот день - день самого главного человека в жизни каждого ребенка - День Матери!
У матерей святая должность в мире –
Молиться за дарованных детей!
И день, и ночь в невидимом эфире
Звучат молитвы наших матерей...
С праздником вас, наши дорогие, любимые, самые нежные и заботливые мамы! Мы любим вас! Да, хранит вас Господь и Пресвятая Богородица!
Анна Королева, с. Греческое

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Елицы.Записки

    Сообщество