Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Священник посетил ИВС

Член Общественного совета при отделе МВД России по городу Железноводску иерей Алексей Пронь посетил изолятор временного содержания (ИВС). Целью визита была проверка условий содержания административно задержанных, помещения служебного и бытового назначения, а также несения службы сотрудниками полиции.
Помимо проверки таких основных моментов, как условия содержания в камерах изолятора, регулярное обеспечение и стабильность питания, соблюдение необходимых санитарных норм, наличие постельных принадлежностей для каждого задержанного, общественник оценил состояние и оснащение медицинского кабинета, своевременность замены и поставки лекарственных препаратов.
Представитель совета пообщался с лицами, подвергнутыми административному аресту о соблюдении их прав и законных интересов, о материально-бытовом обеспечении и иных условиях содержания. В ходе общения жалоб и заявлений от граждан не поступило.
По итогам посещения была дана положительная оценку по содержанию лиц, помещенных в ИВС и службы сотрудников полиции отдела МВД России по городу Железноводску.

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Новости Елицы

    Сообщество