Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Акция «Трезвый город»

Акция «Трезвый город»
Опубликовано 12.09.2019 Павловское благочиние
11 сентября в городе Павлово на площади у Дворца Культуры прошло спортивно –развлекательное шоу, посвящённое Дню трезвости.

Праздник, ставший уже традиционным, был организован Павловским благочинием при поддержке Управления культуры, спорта и работы с молодёжью администрации Павловского муниципального района и Районного социокультурного центра.

С приветственным словом к гостям обратился помощник благочинного Павловского округа по работе с молодежью и миссии священник Федор Цыганков, после чего состоялся краткий молебен о страждающих недугом винопития. Пел хор Воскресенской церкви г.Павлово под управлением регента Евлампьевой Ольги. На спортивно-праздничном мероприятии выступили спортсмены и танцоры. Рядом с концертной площадкой все желающие могли поучаствовать в спортивных состязаниях и получить за это витамины, выпить безалкогольного напитка, выразить своё отношение к трезвости, оставив надпись на специальном «кирпичике «Трезвого города», проконсультироваться с главным наркологом г.Павлово Андреем Подовинниковым, а также поучаствовать в опросе «Отношение павловчан к алкоголю».

Павловское благочиние благодарит за сотрудничество и помощь в проведении праздника Дворец Культуры г.Павлово, Сергея Пазушкина и ведущую Ксению Скобелеву, юных артистов танцевального коллектива «Шик», спортивно-танцевальный клуб «Коррида», Андрея и Ксюшу Суськовых («Цирк на сцене»), воспитанников секции бокса под руководством Анатолия Давыдова, ДЮСШ г.Павлово (тренер Татьяна Бузулукина), преподавателей и студентов-волонтеров Павловского техникума народных художественных промыслов России.

Васильева Лариса. Фото автора.

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности