Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Праздник для детей в Варнавино

Воспитатель семейного детского сада «Капелька» поселка Варнавино Т. А. Толкова провела для своих воспитанников праздник в честь 1030-летия Крещения Руси.

Татьяна Александровна также является педагогом местной воскресной школы. Она составила целый проект, посвященный Крещению Руси.

Цель проекта — развивать интерес к тому, откуда берёт начало Крещение на Руси; подвести детей к пониманию чем отличается язычество от христианства; вызвать положительные эмоции от участия в проектной деятельности.

Татьяна Александровна провела с воспитанниками предварительную беседу о богатырях, почитала с детьми былины, а также стихи и пословицы о Родине, иллюстрируя рассказы тематическими картинками.

Чтобы заинтересовать темой, воспитатель провела для ребятишек мастер-класс по изготовлению декоративных кукол. Также дети рисовали и даже успели разучить сценку!

Кроме того, ребята увидели презентацию «Крещение Руси» и обсудили что такое Заповеди Божии.

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем