Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Теперь о главном!

Возлюбленные братья и сестра, продолжаются подготовительные работы по ремонту системы отопления дома, в котором проживает батюшка со чадами и инвалидом.
Так как морозы набирают обороты, дома тепло поддерживается за счет трех электрических батарей, которые стоят в комнатах детей, бабушки и в зале.
В других комнатах прохладно, неуютно.
Пришлось взять в долг необходимое оборудование для ремонта системы отопления, но долг, как известно всем нам, красен платежом.
Русская пословица долг платежом красен выражает вековую народную мудрость, что долги следует возвращать обязательно. И это не просто красивые слова, а в них заложен глубокий нравственный смысл. Тот человек, который не отдает вещественный долг в виде денег ли еще чего-либо берет неминуемо на себя нравственный и духовный долг. Так как в нежелании вернуть долг человеку, выручившему вас в трудную минуту, просматривается скаредность, жадность и черствость души. Надо отдавать не только деньги, но и душевное тепло, заботу и внимание, тогда и вам вернется сторицей.
Как вы будете относится к людям, так и к вам отнесутся. С вами поступили хорошо, значит, и вам следует по цепочке передать это добро, может, даже и не этому человеку, а другому.
Прошу вас, дорогие мои братья и сестра, помочь нам вернуть долг за ремонт отопления в доме (123000 рублей), кто может внесите свою лепту на мою карту в сбербанке России:
+Карту сбербанка России: 4276521184618282 (Владелец Александр Владимирович Т.);
или на:
+WebMoney WMID: 877168687502;
+Яндекс.Деньги 410014895626556;
+QIWI Кошелек +79381192936;
+ PayPal.Me/severgos
+тел. настоятеля: +79381192936
+ Адрес для почты и посылок: 346182 ул. Почтовая, дом 42, кв. 1, ст. Шумилинская, Верхнедонской район, Ростовская область, Россия, иерей Александр Владимирович Туховский и чада.
Храни вас Бог!

Священник
08 октября 2019 в 11:29

Ради Христа помогите!

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Елицы.Записки

    Сообщество