Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

В среду, 20 июля, в летнем лагере Воскресной школы был тематический день, посвященный

В среду, 20 июля, в летнем лагере Воскресной школы был тематический день, посвященный музыке.
В Воскресной школе музыка – неотъемлемая часть жизни всех воспитанников, поэтому «Музыкальный день» в лагере очень ждали и к нему готовились.
Вожатые лагеря подготовили для ребят увлекательную программу, в которой была музыкальная викторина, игры «Музыкальный мяч», « Музыкальные стулья», «Веселый оркестр» и конкурс «Пой свою песню». В этот день дети также разучили песню «Сережка ольховая» (муз. Е. Крылатова, сл. Е. Евтушенко), которая прозвучит на концерте, посвященном окончанию 1 смены летнего лагеря.
В этот день больше всего ребятам понравилась игра «Веселый оркестр». Вожатые заранее подготовили бумажки с различными смешными фразами, а в скобках после каждой фразы написали, с какой интонацией эту фразу нужно исполнить: громко, тихо, быстро, медленно и т.д. Дети стали в круг и каждому досталось по одной бумажке, также был выбран «дирижёр», и после того как он взмахнул своей палочкой, все участники на распев и с интонацией начинали произносить фразы, написанные на листике. «Дирижёр» при этом произвольно руководил оркестром. Победителем стал тот, кто не сбился и продолжал повторять свою фразу с заданной интонацией и дольше всех.
Музыка скрашивает нашу жизнь, влияет на наше настроение, поэтому этот день у ребят завершился на позитивной ноте. В конце дня ребята записали свои впечатления о проведенном дне в личный дневник, который они ведут на протяжении всей лагерной смены.
смсобор.рф/index.php/voskr-school/89-v-sredu-20-iyulya-v-letnem-lagere-voskresnoj-shkoly-byl-tematicheskij-den-posvyashchennyj-muzyke-v-voskresnoj-shkole-muzyka-neot-emlemaya-chast-zhizni-vsekh-vospitannikov-poetomu-muzykalnyj-den-v-lagere-ochen-zhdali-i-k-nemu-gotovilis-vozhatye-lagerya-podgotovili-dlya-rebyat-uvlekatelnuyu-programmu-v-kotoroj-byla-muzykalnaya-viktorina-igry-muzykalnyj-myach-muzykalnye-stulya-veselyj-orkestr-i-konku

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Фотограф

    Сообщество