Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Организаторы фестиваля «Кладезь» проведут в Белгороде благотворительную акцию

С 19 по 30 августа в Белгороде в рамках православной выставки-ярмарки «Кладезь» состоится благотворительная акция «Всем городом поможем». Гости выставки могут приобрести любое изделие монастырских мастерских и оставить его в специальных корзинах милосердия, расположенных здесь же. Все собранные пожертвования отдел по социальной работе Белгородской епархии передаст в нуждающиеся семьи и социальные учреждения города.

Аналогичная акция по инициативе нашего монастыря проходила в Калуге. Организаторы фестиваля «Кладезь» обещают сделать подобные акции регулярными.
Для посетителей выставки в Белгороде подготовлена также интересная культурная программа. Экспозиция «Скрипторий» даст гостям возможность представить процесс переписывания рукописей в древней мастерской. Маленьких зрителей познакомят с белорусской батлейкой. Белгородцы смогут также принять участие в творческой акции, где под чутким руководством художника из мозаичной мастерской нашего монастыря в течение трех дней, с 26 по 28 августа, будет создаваться арт-объект, символизирующий собой единство и единение в вере.
 
Фестиваль православной культуры «Кладезь» пройдет в Белгороде на территории храма во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии (ул. Королева, 1).
18.08.2017

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: