Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

В мастерской цветных металлов развивают художественное литье из бронзы

Сувениры из бронзы, домашняя утварь, иерейские наперсные кресты — активное развитие художественного литья в мастерской цветных металлов позволило нашим ювелирам выпускать новые виды изделий.
В последнее время таким образом в мастерской из бронзы создали подсвечники и кадильницы для домашнего использования, а также брелоки с христианскими символами. Эти предметы авторской работы, считают мастера, могут стать прекрасным подарком для друзей и близких.
 
Литье позволяет не только воплощать в жизнь различные идеи наших художников, но и создавать копии уже существующих вещей.
Совсем недавно в мастерской сделали копию со старинного иерейского наперсного креста с монограммой императора Николая II и датой его коронации. Из истории мы знаем, что 14 мая 1896 года император издал указ, согласно которому наперсный крест стал обязательной принадлежностью священника.
 
Копии старинных крестов, подсвечники, кадильницы, брелоки и другие изделия наших мастеров представлены в каталоге lavka-obitel.ru, церковной лавке «Свеча» около Державного храма, а также в магазине-складе, расположенном по адресу: пер. Марусинский, 3.
16.06.2017

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: