Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Сегодня во всем мире отмечают важный и светлый праздник - День матери!

Мама - особенный человек в жизни каждого из нас. Никто так не переживает за нас и не дарит столько любви, ласки, тепла, как мама. В то же время женщины-матери наделены великой радостью - давать жизнь новому человечку! Не забудьте сегодня поздравить своих мам, подарить им свое внимание и заботу.
В канун праздника наши волонтеры побывали в Областной детской клинической больнице г. Владимира, навестили онкобольных деток, а также их мамочек, которые проходят вместе со своими кровинушками этот нелегкий путь борьбы с недугом. Благодарим наших благотворителей, пожертовавших подарочки для мам онкодеток: Анну Комарову (г. Владимир), объединение по скрапбукингу "Пастила" (Дом детского творчества г. Собинки, руководитель Ирина Воробьёва), Свято-Георгиевское сестричество Владимирской Епархии. Мы надеемся, что мамам было приятно наше внимание.
Также мы в очередной раз говорим огромное спасибо всем, кто участвует в наших акциях по сбору средств гигиены. Каждый раз, когда мы идем в Областную детскую больницу, мы раздаем пеленки, памперсы, влажные салфетки, жидкое мыло, медицинские маски маленьким онкопациентам. Все это очень необходимо им во время лечения.
______________________________________
Благодарим всех, кто нас не забывает, периодически помогает нашему сообществу, поддерживает наше Благое дело морально и материально!
С уважением команда волонтёров сообщества "Преображение":
vk.com/preobrajenie_2019
Доброго всем здоровичка!

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Елицы.Записки

    Сообщество