Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Продолжение: "Записки онкобольной!": https://vk.com/topic-150449942_40084140

Сегодня 25.10.19 г.: Продолжение: "Записки онкобольной!": vk.com/topic-150449942_40084140
Всем добрый вечер!
Вот и пролетела незаметно неделя, уже пятница заканчивается, а делов хоть отбавляй.
В среду в нашем онкоклубе "Преображение" прошла встреча с Владимирскими поэтами. Я познакомилась с хорошими людьми, все они занимаются обычной работой, но одновременно пишут стихи. В общем одно другому не мешает.
Так же я навещала подругу на неделе, и сегодня у неё была в гостях. Она уже давно болеет онкологией. Сейчас находится в крайне тяжелом состоянии, в основном лежит, но боли не дают спокойно существовать, принимает обезболивающее трамадол. От того что постоянно лежит у неё образовались пролежни. Родственники ходили к врачу по месту жительства, который дал направление, чтобы ей выдали противо-пролежневый матрас. Направление дали, пришли родственники получать матрас, а на складе матраса в настоящий момент не оказалось, сказали ждите. Боже мой, что за страна, или область Владимирская у нас такая скупая на матрасы. Я могу понять, когда не дают лекарство, как мне пол года отказывали в лечении от рака, я мучилась, тоже "сидела" на обезболивающих, к стати и обезболивающие мне не выдавали, но у меня хоть лекарства дорого стоили, но матрас!!! Мама дорогая, этот матрас что, стоит сотни тысяч, такая проблема выделить онкобольному человеку матрас!!!
Вот такая реальность, очень жалко мою подругу, у неё инвалидность 2й группы, муж уже 2 недели не появлялся на работе, всё бегал по поликлиникам "обивал пороги", чтобы получить этот несчастный матрас, и в итоге получил ответ: "А матрасов нет! Закончились!"
Дорогие друзья, читатели, я как организатор сообщества волонтёров "Преображение", прошу вашей помощи, для моей подруги, может у кого-то залежался противопролежневый матрас, пожалуйста помогите, передайте его моей подруге. Положение действительно тяжелое, пролежни продолжают образовываться, т.к. человек не ходит.
И ещё, обращаюсь с просьбой, ей нужна питательная сухая смесь для онкобольных, пожалуйста, если у кого есть лишняя баночка пожертвуйте!
Мы вам будем очень благодарны!!!
Дай Бог всем здоровья!
ПО поводу матраса и питания можете обращаться ко мне в личку:
vk.com/id438170242

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем