Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Конкурс-голосование «Православный символ Санкт-Петербурга»
С 20 августа по 18 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге проходит народный конкурс-голосование «Храм78. Православный символ Санкт-Петербурга».

В течение трех месяцев петербуржцы и все, кому дорог наш город, могут принять участие в выборе православного символа Санкт-Петербурга, в результате итогового голосования им станет один из петербургских православных храмов.

С 20 августа по 10 октября в качестве первого этапа проекта "Храм78" проходит творческий конкурс. Любой желающий может загрузить на сайт проекта творческую работу (литературное произведение, фотографию, рисунок или видеоролик), посвященную одному из 78 храмов. В их число входит и наш храм Державной иконы Божией Матери, вот его страничка на сайте конкурса: храм78.рф/churches/5b76203de8b7a30362e84dd5

12 храмов, которым посвятили наибольшее число творческих работ, пройдут во второй этап. 18 ноября можно будет отдать свой голос за будущий православный символ Петербурга.

С 10 по 18 октября будут подведены итоги. Жюри, в состав которого вошли известные петербуржцы, определит четырех победителей, по одному в каждой из номинаций. 18 октября состоится награждение победителей. Авторы лучших работ станут обладателями памятных призов.

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности