Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Престольный праздник нашего храма

21 мая 2018 года, в день памяти святого апостола Иоанна Богослова, в нашем храме прошел престольный праздник. Торжественное богослужение совершилось в строящемся храме и возглавил его епископ Выборгский и Приозерский Игнатий. Ему сослужили настоятель храма в Кудрово протоиерей Владимир Данкович с клириками епархии. Литургия была украшена песнопениями хора, который наполнял души прихожан и многочисленных гостей радостью и торжеством.
По окончании службы состоялся молебен с водосвятием, после чего настоятель храма протоиерей Владимир Данкович обратился к Его Преосвященству с благодарственным словом. А Владыка в ответ поздравил всех верующих с престольным праздником и обратился с архипастырской проповедью.
Также в этот день Преосвященнейший Игнатий вручил Архиерейские награды представителям администрации Кудрово Гердию Алексею Викторовичу и Кондратьеву Вячеславу Евгеньевичу, заместителю начальника ГАУ "Леноблгосэкспертиза" Мальцеву Андрею Геннадьевичу, главе военкома Москвоского района Бажимову Александру Николаевичу.
Завершив праздничное богослужение Владыка Игнатий с настоятелем протоиереем Владимиром Данковичем прошли по строящейся площадке храма, чтобы оценить масштаб выполненных работ.
Все гости были приглашены на праздничную трапезу, где прозвучало много добрых слов, поздравлений и радостных откликов!
Праздничная служба так проникла в душу, что наверняка многие еще долго будут вспоминать ее с теплотой и восторгом!

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности