Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Пасхальное поздравление, год 2021.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
В первом послании к коринфянам апостол Павел говорит: «Аще же Христос не воста, суетна вера наша» (1 кор.15:17). Поэтому и вся наша христианская жизнь должна быть основана на Воскресении Христовом. В этот праздник праздников мы видим и ощущаем любовь и милость Божию к нам. Но достойны ли мы этого? Поэтому-то и необходимо нам участвовать в самом Воскресении Христа, через подготовку постом, принятии Святого Причастия. Воскресший Искупитель Иисус Христос вочеловечился для того, чтобы мы были спасены. Безгрешный понес грехи всего мира.
Следуя за Спасителем, простим же во славу Его Воскресения всех тех, которые согрешали против нас. Ведь мы знаем, что если где-то нет прощения, то и Христа нет там. Будем же в эти светлые праздничные дни пребывать в любви к людям.
Сердечно поздравляю Вас и Ваши семьи с праздником Святой Пасхи, с Воскресением Христовым! Желаю Вам мира и любви, терпения и сил, крепости духа и твердой веры! Да будет милостив Господь к нам грешным! С праздником! Также приглашаем Вас на Богослужения!
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!!!

С любовью о Господе, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Белая Глина протоиерей Виктор Сорока.

#2021год
ссылка

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Поэзия

    Сообщество