Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

ПРОСЛАВЛЕНИЕ CВЯТОЙ МАТИ КСЕНИИ

БРАТЬЯ И СЁСТРЫ!

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОМОЛИМСЯ СВЯТОЙ МАТИ КСЕНИИ, чтобы ВЕЛИКАЯ ЗАСТУПНИЦА ПОМОГЛА встретить своих людей - МАЛЬЧИШКАМ - СВОИХ ДЕВЧОНОК, ДЕВОЧКАМ - СВОИХ МАЛЬЧИШЕК!
ЧТОБЫ НИКОГДА НЕ БЫЛО печали, грусти и подобной духовной бедности и на ЗЕМЛЕ МОСКОВСКОЙ И РОССИЙСКОЙ.

Чтобы мальчишки любили своих девочек не просто там за набор каких-то качеств - а, за целостность личности... пускай они такие своеобразные... импульсивные и темпераметные и такие очаровательные «выпендрёжки»...

Чтобы в домах был слышен детский смех, а, не постоянная ругань из-за того, что он мало в дом принёс...
Чтобы никогда в Наших Сердцах, Умах не возникала грязная мысль о том, чтобы сделать худо любимому и (-или) любому, да и вообще ближнему!

Пусть Святая Наша Мати Ксения услышит мою молитву и согласует с ГОСПОДОМ счастье, любовь и множества деток для РУССКОГО ПРАВОСЛАВНОГО НАРОДА!!!!!

Может кому-то пригодится, или у кого-то нет - держите:
Aкафист Молитва Тропарь Канон Святой Мати Ксении Петербургской - совместный проект сайта akafistnik.ru и C.S. «KAMRADI'S», т.е. моей Студии (vk.com/creativastudiakamradis). Для скачивания переходите по ссылке - облачное хранилище MEGA и скачивайте куда вам нужно. Текст адаптирован для любого устройства, и заботливо сделан для удобства чтения в формате pdf: mega.nz/#!2h0XBAhT!elar-hOltcq_yEE9W3VEppTpSBrfmFeAyyF4gu7YrsU