Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Семинар XXVI Международных Рождественских Образовательных Чтений 25 января (чт), начало в 14:30.

Подворье станет местом проведения семинара XXVI Международных Рождественских Образовательных Чтений

25 января, в четверг, на Московском Валаамском подворье пройдет семинар «Евангельские кружки в деятельности прихода: опыт московских ведущих», входящий в программу XXVI Международных Рождественских Образовательных Чтений. На семинаре будут представлены различные формы и методы проведения кружков и групп изучения Священного Писания. Семинар включен в конференцию «Вопросы катехизации» Чтений.

Мероприятие проведут иерей Иоанн Коваль, ответственный за миссионерскую работу в Юго-Восточном викариатстве, и Владимир Стрелов, ректор Библейского колледжа «Наследие». Семинар проводится в сотрудничестве с Епархиальной Комиссией по миссионерству и катехизации г. Москвы.

Чтобы обменятся опытом проведения кружков на семинаре выступят ведущие с многолетним стажем – иерей Сергий Осипов, дьякон Иаков Кудрин, психолог Марина Филоник, катехизатор Сергей Рогунов, Александр Кондратенко, ведущий кружка на Валаамском подворье, и другие. Также участники смогут познакомиться с новой интернет-базой библейский групп, созданной на сайте Экзегет.ру (ekzeget.ru/biblegroups.php).

Семинар является результатом многомесячной работы творческой лаборатории, проходившей в Москве и посвященной изучению Писания в малых группах.

Напомним, что вот уже несколько лет на подворье действует Кружок изучения Священного Писания. Бессменный руководитель и ведущий кружка — прихожанин подворья Александр Кондратенко. Александр окончил Литературный институт им. Горького. В 2014 году окончил программу повышения квалификации «Основы православного богословия и культуры» в ПСТГУ, а также ряд спецкурсов.

В днях, в которые проходят занятия Кружка, вы можете узнать в соответствующем разделе нашего сайта.

Семинар пройдет 25 января (чт), начало в 14:30.

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности