Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Престольный праздник 18 марта 2017 г. на Патриаршем подворье в Метрогородке

Управляющий Восточным викариатством Москвы, епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон 18 марта совершил божественную литургию в храме святого князя Даниила Москвского в Метрогородке.

В этот день епископу Пантелеимону сослужили благочинный Воскресенского благочиния, протоиерей Александр Дасаев и настоятель храма иерей Евгений Бадыло. В проповеди епископ Пантелеимон выразил надежду на то, что временные трудности связаннные со строительством нового храма вскоре с помощью Божией и по молитвам Московского князя святого Даниила, скоро будут преодолены. После литургии прихожане совершили крестный ход. Все были приглашены на чаепитие, на котором можно было угоститься пирожками и сладостями, приготовленными руками прихожан. Также во дворе храма действовала благотворительная ярмарка. Средства, вырученные от продажи поделок, будут импользованы для строительства храма.

Пресс-служба Восточного викариатства Москвы
Фото Ирина Сечина
vostokvk.ru/index.php/news/18-marta-episkop-panteleimon-vozglavil-liturgiyu-v-khrame-v-metrogorodke.html

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем