Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

1 октября-это также и старт III й Волейбольной Лиги молодёжного отдела Московской Городской Епархии для нашей команды ВК "Державники".
Нам предстояло встретиться с двумя соперниками и вот как завершились эти матчи:
Державники 2-0 Адмирал (25-0, 25-18)- Некогда грозный Адмирал(бронзовый призёр Георгиевских игр, 4е место в прошлом розыгрыше Лиги) предстал в обновлённом несбалансированном составе, да ещё и опоздал на 40 минут на матч, из-за чего получил в первой партии техническое поражение, ну а во второй мы довольно уверенно его переиграли и отправились праздновать свою первую победу.
Державники 1-2 Православные Добровольцы( 25-22, 25-27, 11-15)-Если, кто-то следит за Чемпионатом России по футболу и видел, как Московский Спартак упускал победу со счёта 2-0 в матчах с Тосно, Локомотивом, 1-0 в матче с Анжи, то поймёт то о чём, я сейчас расскажу. Болезнь упускать победу в выигрышных для себя ситуациях преследует команду Державники с момента основания, тот мандраж, который присутствует у нас на сетболах сложно передать словами, даже самые опытные игроки начинают совершить детские ошибки! Матч с "Добровольцами" это как раз об этом. В равной первой партии мы вырвали победу, затем во второй партии проигрывали, но догнали соперника, устранили свои ошибки и вышли вперёд, затем заработали матчбол 24-23 в нашу пользу, однако тут же начавшийся мандраж не дал нам его реализовать, затем 25-24 ещё один матчбол и снова не обоснованная ошибка в простой ситуации, в результате, команда расстроилась и тут же проиграла ещё 2 очка, а вместе с ними и всю партию. В решающей партии, мы играем первую половину партию на предельной концентрации и ведём 9-2, но затем пару неудачных действий, команда расклеивается и проигрывает 11-15. Обидно и досадно, но что остаётся делать? Работать, работать и ещё раз работать!