Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Книга «Великие православные святые» певчей нашего прихода Светланы Рудзиевской

Дорогие друзья, с радостью сообщаем, что вышла книга «Великие православные святые» певчей нашего прихода Светланы Рудзиевской под общей редакцией протоиерея Алексия Уминского.

Сборник «Великие православные святые» включает рассказы из жизни особо чтимых святых от древности до наших дней, истории о подвижниках благочестия, а также экскурс в историю почитания христианских святых и их мощей. Издание отличают живой авторский стиль, высокое полиграфическое качество, оригинальные иллюстрации.

Протоиерей Алексей Уминский :
Книга Светланы Рудзиевской "Великие православные святые" о том, что величайшие из святых явили высокую меру добродетели, но при этом были людьми. Их живые характеры предстанут в рассказах о самых ярких эпизодах и захватывающих событиях из их жизни, а реалистичные портреты помогут погрузиться в атмосферу времени. На страницах книги "Великие православные святые" вас ждет встреча с теми, чьи имена глубоко почитаются каждым новым поколением и укрепляют людей в вере, теми, кто вызывает горячее молитвенное обращение и творит чудеса.
С одной стороны, это настоящий научный труд, с другой - прекрасная литература, в-третьих, это, конечно же, жития святых, написанные в каноне нашей Церкви, которые оказываются доступные любому читателю - и уже воцерковленному члену Церкви, и тому, кто только интересуется ее жизнью и, например, хочет узнать о том, кто тот святой, чье имя он носит в святом крещении.
Рекомендовано к публикации Издательским советом Русской Православной Церкви.

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем