Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Пост в радость

Рассказ нашей прихожанки Татьяны об участии молодежной организации "Лествица" в конкурсе выпечки.
"Считается, что последние недели поста - самые непростые и каверзные. Конец года, отчетный период, суета на улицах и попадающихся по пути от дома на работу магазинах-магазинчиках... И мы решили чуть разнообразить будни и вспомнить первые декабрьские недели, весьма насыщенные и особо радостные для "Лествицы".

11 декабря наша молодёжная организация приняла участие в Фестивале постной выпечки православных молодёжных клубов и сообществ северного округа столичной Москвы, организованного коллегами молодёжки "Братолюбцы" (храм святых страстотерпцев Бориса и Глеба в Дегунино).

Наши девушки-кудесницы разработали небывало вкусные и красивые постные блюда, а презентация кулинарного ноу-хау чередовалась самобытными стихами и добрыми песнями. О самом интересном вы можете узнать из фотоальбома, а шарики "Лествицы" можно приобрести по предварительной договоренности.

Следующая встреча нашей молодёжной группы состоится уже в следующем году 1 января в 18:00 в классе "Ноев ковчег". Ждём всех, кто не побоялся на светские праздники остаться в родной Москве! "

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: