Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

День знаний в Середниково

hram-mcyri.ru/860-den-znanij-na-prixode-aleksievskogo-xrama-d-serednikovo.html
В нашем храме традиционно проходит празднование дня знаний. 01 сентября священник Алексиевского храма иерей Кирилл Гусев присутствовал на торжественной линейке, проводившейся в Савельевской средней школе д. Пешки. Отец Кирилл поздравил учащихся школы с началом учебного года.
02 сентября на воскресный молебен к началу учебного года в храме собрались юные прихожане нашего храма и их родители.
На молебне, который отслужил отец Кирилл, прозвучали молитвы " О сохранении творения Божия", а также о благословении детей на начало учебы.
В напутственном слове, обращенном к детям, отец Кирилл сказал, что исполнять заповеди Божии они могут и в школе со своими сверстниками: никого не огорчать, не обманывать, вести себя благочестиво, или просто хорошо. Ведь если с малых лет привыкнуть к этому, то в душе всегда будет радость от посещения Божия.
В этот день педагоги воскресной школы подготовили для учеников творческое занятие, посвящённое Дню знаний, на котором ребята смогли изготовить свою неповторимую поделку-аппликацию "Здравствуй, школа!"
По окончании и ребята и учителя и родители собрались за праздничным чаепитием, для которого прихожане храма приготовили огромный торт в виде большой книги «С началом учебного года».

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем