Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Дайвинг сафари 2017

Пусть с запозданием, но все же..)
Вот мы и вернулись домой, в Москву. Уезжать не хотелось, потому что космическая атмосфера между людьми, которые собрались в этот раз, не хотела нас отпускать..
Несмотря на то, что многие из нас не были знакомы и мы понятия не имели, какие отношения между нами возникнут, мы сдружились настолько, что казалось, будто знаешь людей уже не первый год. В общем, что уж говорить.. Нереальная поездка, замечательные люди (за исключением арабов, живущих в городе, которые за последний и единственный в городе успели надоесть), восхитительные рассветы и фантастические закаты, весёлая команда, песни под ярчайшим звёздным небом, танцы до утра, огромная взаимопомощь и понимание между друг другом, творческие порывы и их воплощение, ну и конечно же дайвинг, про который можно говорить вечно, т.к. это абсолютно другой мир и совершенно другое понимание Божьей красоты мира, - все это сблизило, украсило и сделало искренним и неповторимым наш отдых.. Как сказал один очень умный и добрый человек: "Дайвинг - это средство, чтобы привести состояние своей души в порядок. Совершенно другой мир, который заставляет тебя задуматься.. Ведь именно там, на глубине, мы можем с огромной благодарностью обращаться к Богу.. За милость, которую Он нам посылает, просто любить Его всем сердцем. А когда начинаешь любить и благодарить Бога, тогда потихоньку, но с большою радостию, учишься любить и понимать близких.."
Жалко, что многих, кто был в прошлый раз, в этот раз с нами не было. Но думаю, что спустя некоторое время мы сможем выбраться все вместе..) Доброта и мир, тишина и покой, тёплые воспоминания и радость друг за друга.., окружали нас и надеюсь, будут окружать нас ещё очень долго...😌😌😌

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: