Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Каинская епархия

Епархиальное собрание духовенства Каинской епархии

24 декабря 20105 года в здании епархиального Духовно-просветительского центра г. Куйбышев под председательством правящего архиерея Преосвященнейшего Феодосия, епископа Каинского и Барабинского состоялось Епархиальное собрание духовенства Каинской епархии.

В приветственном слове владыка Феодосий подвел итоги уходящего 2015 года. Этот год был ознаменован памятными датами — 1000-летие преставления святого равноапостольного князя Владимира, и 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Его Преосвященство выразил признательность священнослужителям принявшим участие в проведении мероприятий, связанных с этими памятными датами, у себя на приходах.

Владыка обратил внимание клириков епархии на слова Святейшего Патриарха Кирилла произнесенные им на Епархиальном собрании г. Москвы. В частности Патриарх призвал духовенство активно поддерживать молодежные инициативы, в рамках социального служения обозначил Задачей Церкви — уменьшение числа разводов, и абортов.

Секретарь Каинского епархиального управления иерей Дмитрий Бабкин сообщил о перечне информационных материалов необходимых для составления отчета о деятельности епархии.

kainsk-eparhia.ru/eparxialnoe-sobranie-duxovenstva-kainskoj-eparxii-2/

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Новости Елицы

    Сообщество

    ФОТОГАЛЕРЕЯ

    ПРИХОЖАНЕ