Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Кузнецкая епархия

Встреча епископа Нестора с учащимися кадетских классов МБОУ СОШ №4 имени воина Евгения Родионова

1 сентября епископ Кузнецкий и Никольский Нестор посетил учащихся кадетских классов МБОУ СОШ №4. Также на встрече присутствовали: первый заместитель главы администрации города Кузнецка Владимир Евгеньевич Трошин и благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский.

Учащиеся вместе с преподавателями заранее готовились к встрече: ребята рассказали о своих достижениях, был показан диафильм о буднях и праздниках кадетов.

Перед ребятами выступил директор школы — Сергей Александрович Шмачков. Он поздравил школьников с новым учебным годом, напомнил будущим кадетам о необходимости самодисциплины и предложил им равняться на кадетов-старшеклассников.

Владыка Нестор поздравил учащихся и преподавателей школы с днём знаний, напутствовал их словами о верности, долге, дружбе, посоветовал им быть любознательными, добрыми, терпимыми по отношению друг к другу, показывать во всем пример.

В заключение встречи епископ Нестор подарил кадетам книги о священноисповеднике Иоанне Оленевском и преподал учащимся благословение, пожелав успехов, а также пообещал посетить школу вновь для ознакомления с новыми достижениями ребят.

Фото: Юрий Царёв

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    ФОТОГАЛЕРЕЯ

    ПРИХОЖАНЕ