Тверская епархия

Митрополит

Специальная номинация

Девятый год подряд Тверской благотворительный фонд «Доброе начало» проводит конкурс на лучший детский рисунок «Новогодняя открытка». Главным итогом этого конкурса становится тираж новогодних открыток, которые в канун праздника получили дети с ограниченными возможностями из самых разных уголков Тверской области.

В этом году оргкомитет конкурса получил около 550 работ юных художников из 24 городов и районов Тверской области, которые занимаются не только в Детских школах искусств, но и изостудиях при общеобразовательных школах и Дворцах культуры. Гран-при конкурса завоевала Крылова Евгения из детской студии изобразительного искусства «Зебра» ДК «Химволокно» г. Тверь.

Тверская епархия уже много лет сотрудничает с фондом «Доброе начало». В конкурсе «Новогодняя открытка» учреждена специальная номинация «Рождественская сказка», в которой победителей определяют члены жюри Тверской епархии. В этом году в номинации «Рождественская сказка» победителем стал Погорелов Николай г. Тверь, а также призы за активное участие получили Соловьёва Анна г. Осташков и Мегина Ксения г. Тверь. Грамоты и ценные подарки номинантам вручил председатель Отдела социального служения и церковной благотворительности Тверской епархии иеромонах Амвросий (Желябовский), который пожелал юным участникам конкурса и дальше развивать свои таланты.

Тверская митрополия <<<

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности

    ФОТОГАЛЕРЕЯ

    ПРИХОЖАНЕ