Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Православное интернет-воинство

Вайбер на компьютере без смартфона по-новому

Если что, при желании избавится от стукача в кармане - смартфона (по идейным соображениям) телефон вшивается в компьютерную версию вайбера с помощью эмулятора андроид и кнопочного телефона уже другим способом. Раньше из виндовой версии копировалась ссылка всплывающая при нажатии на то что мол камера смартфона не работает и перебрасывалась в браузер эмулятора андроид. Больше не работает. Теперь в разделе устройства и компьютеры вайбера эмулятора нужно справа вверху добавлять, при этом позади должно распологаться окно компьютерного вайбера. Эмуляторы (рекомендую MEmu) "в наглую просвечивают своё окно, эмитируя камеру", и считывают QR код из окна вайбера винды.
Искал искал в сети чего как раньше не работает пока сам не догнал как. До этого поругался с поддержкой вайбера, отвечают на сообщения как боты дебильные. В поисковиках темы на этот способ явно банятся, чтобы зомби побольше смартфоны раскупали...
Телеграм рулит, а Диамант мессенджер вообще на основе блокчейн.....

21 декабря 2019 в 16:41

Здравствуйте, Аристион. Как-же это сделать ?

28 февраля 2020 в 16:53

По моему, проще иметь смартфон с альтернативной операционной системой. Например с ОС "Linux Ubuntu Touch" (cмартфоны BQ Aquaris E4,( E5); Meizu MX4), c ОС-ой "Black Berry OS", которые не нуждаются в серьезной защите от интернет угроз, как вся линейка Android-ов.

12 апреля 2020 в 15:19

Спаси Господи!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности