Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Благотворительный фонд "ЧИСТОЕ СЕРДЦЕ"

СПЕШИМ ПОДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ!

Дорогие братья и сёстры, спешим поделиться с вами радостью!

В очередной раз вернулись из поездки в Темниковский дом-интернат Мордовской области. Очень много пережитого, прочувствованного, много открытий, радости и трепета души от глубокого чувства исполненного долга, от детской любви и дружбы, от ощущения нужности и понимания ценности прожитого дня.

Господь ведёт! Дорога наша была освещена днем празднования Воздвижения Креста Господня 27 сентября. Соборно мы с вами собирали средства и в итоге передали на баланс интерната 3 детских прогулочных инвалидных кресла, 3 пары костылей, сантехнику, бытовую химию, одежду. Все ваши переданные игрушки, развивашки, творческие наборы, книги, спортивный инвентарь - все это порадовало наших ребят. Ну и конечно же был сладкий стол (просто наивкуснейшие тортики нам удалось закупить в этот раз для ребят).

Удивительно, но время 4 часа на общение с этими детьми - катастрофически мало и для детей и для самих нас. Мы не можем насытиться общением и наговориться с ними. Если бы вы только знали и могли почувствовать на себе их любовь, вы не смогли бы отказать себе в таком удовольствии и не запланировать поездку к ним в другой раз. Вы бы ее ждали, как ждём ее мы. Так что желающих приглашаем присоединиться к нашей поездке, которая состоится в декабре.

Волонтеры нашего благотворительного фонда "Чистое сердце" были в Темниковском интернате всего один раз. Всего ОДИН!!! Но дети помнят нас, они ждут, они рады! И как мы были рады этому!

Помимо чаепития мы побывали на репетиции музыкальной программы, где дети готовили песенные номера. Когда пели песню "Во кузнеце" по голосам, мы просто не могли сидеть спокойно, пели вместе с ребятами и плясали на стульях! Исполнение было настолько задорным, что мы не могли удержаться.

Во время нашего визита состоялась встреча с директором интерната Кукушкиным Владимиром Степановичем. Обсуждали дальнейшие планы нашего сотрудничества. Беседа была окрашена такими тёплыми красками, поскольку мы были наполнены искренними, взаимными чувствами благодарности друг другу. Мы благодарны Владимиру Степановичу за его доброе сердце, неутомимый энтузиазм и вообще за все то, что он делает для своих детей. А он, в свою очередь, произнёс свои слова благодарности нашему фонду "Чистое сердце" и всем вам, дорогие друзья, выказал своё доверие и надежду на дальнейшие совместные дела милосердия.

Родные, хочется поименно перечислить всех вас, кто поучаствовал в этом добром деле, ведь оно получилось масштабным! Но вас, слава Богу, много! Помним каждого из вас! СпасиБо!!! Вы в наших молитвах! Храни вас всех Бог! 🙏

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Елицы.Записки

    Сообщество