Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Молимся вместе

НАШ СИНОДИК О ЗДРАВИИ ( КРАТКИЙ И ПОЛНЫЙ) 04 ИЮНЯ.

Помолимся, дорогие братья и сёстры, друг за друга в утренних молитвах и на церковных службах на этой неделе каждый по силам и времени по краткому или полному Синодику, внося свою лепту в общую молитву ко Господу о здравии.

+Краткий+

Веры, Марины, Ольги, Людмилы, Веры, Евгения, Людмилы, Татианы, Ольги, Марии.

+ Полный+

Спаси, Господи, и помилуй молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Великого Господина и Отца нашего Святейшего Патриарха Кирилла со всею благочестивою паствою.

Спаси, Господи, и помилуй рабов Твоих:

бол. Марину, Ольгу, Светлану, Константина, Николая, бол. Димитрия, Ольгу, Василия, Антония, Александра, Андрея, отр. Владимира, Галину, Павла, Любовь, Алексия, Зураба, Георгия, Георгия, Анну, Нину с мл. Евой, Людмилу, бол. Веру, Марию, Аполлинарию, отр. Иулию, Фотинию, Александра, Екатерину, Евгения, Владислава и Дарию со чадами, Алексия и Дарию, Эдуарда, бол. Льва, Евгению, бол. Людмилу, Евгению, Ксению, Алексия, Марину, Арсения, Димитрия, Иулию, Викторию, Елену, Ольгу, Людмилу, Елену, бол. Фотинию, Александра, Татиану, Симеона, Ирину, Иулию, Никиту, мл. Нику, мл. Иоанну, Максима, Ольгу, Александра, отр. Екатерину, бол.путеш.Александра, Марину, мл.Георгия, мл.Дамиана, отр.Христину, Анастасию, Анну, бол.Наталию, бол.Тамару, бол.Наталию, бол.Михаила, бол.Лидию, бол. Наталию, бол.Кирилла, бол.Романа, Евгения, бол. Владимира, и воинов:
Димитрия, Алексия, Евгения, Сергия, Андрея, Романа, Георгия, Романа, Антония, Алексия, Антония, Валерия, Вячеслава, Александра, Георгия
и всех наших сродников и близких. И да будет на нас, Господи, святая воля Твоя. Спаси, Господи, и вся православные христианы на всяком месте владычества Твоего. Подаждь нам вся яже ко спасению и исполнению во благих прошения наша и прости нам всякое согрешение вольное и невольное по велицей Твоей милости и неизреченной любви к роду человеческому. И святых молитвами помилуй нас, грешных. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

04 июня 2023 в 10:18

Аминь

04 июня 2023 в 10:19

Аминь 🙏

04 июня 2023 в 15:59

Аминь

04 июня 2023 в 17:40

Аминь.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем