Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Молимся вместе

Наш С И Н О Д И К ( краткий и полный ) на неделю c 31.07по 06.08.

Наш С И Н О Д И К ( краткий и полный ) на неделю c 31.07 по 06.08.

Помолимся, дорогие братья и сестры, друг за друга в утренних молитвах и на церковных службах на этой неделе, каждый по силам и времени ( по краткому или по полному синодику ) внося свою лепту в общую молитву ко Господу о здравии:

+ КРАТКИЙ +
Татианы, Марии, Марины, Ольги, Лидии, Ольги, Людмилы, Нины, Евгения, Людмилы, Вячеслава, Константина, Татианы, Фотинии Софии, Веры со сродниками.

+ ПОЛНЫЙ +
Спаси, Господи, и помилуй молитвами Пречистая Твоея Матери и всех святых великого господина и отца нашего Святейшего Патриарха Кирилла со всею благочестивою паствою.

Спаси, Господи, и помилуй и рабов Твоих:
Татианы, Симеона, Ирины, Иулии, бол.Никиты, мл. Иоанны, Александра, Марии, бол. Наталии, отр. Христины, мл. Дамиана, мл. Георгия, Анастасии, Анны, Александра, Марины тяжко бол.воина Романа, бол. Тамары, бол. Марины, Ольги, Светланы, Константина, Николая, Андрея, бол. Димитрия, Ольги, Антония, Галины, Анны, Любови, Мефодия, Фотинии, иеросхим. Серафима, Алексия, бол. Романа, Фотины, Ирины, Галины, Сергия, Лидии, Ольги, отр. Екатерины, Александра, Максима, Сергия, Ольги, Константина, Фотинии, Льва, Евгении, Людмилы, Евгении, отр. Ксении, Алексия, Марины, Евгении, Игоря, Марии, Александра, боляших: Александра, Екатерины, Евгения, Владислава и Дарии со чадами, Алексия и Дарии, Эдуарда и Марины со чадами; Анатолия, Ирины, отр. Софии, бол. Димитрия, Нины, Зураба, Георгия, Георгия, Анны, Нины с мл. Евой, Людмилы, диакона Игоря, Татианы, Димитрия, Наталии, Вячеслава, Татианы, Фотинии, тяж. Бол. Виктора, бол. Екатерины, мл. Софии, Ольги, Софии, Марии, Аполлинарии, мл. Иулии, Михаила, воина Арсения, мл. Ники, воина Димитрия, бол.Марины
Всех их и моих сродников и близких и да будет на них, Господи, святая воля Твоя. Спаси, Господи, и вся православныя христианы на всяком месте владычества Твоего. Подаждь им вся яже ко спасению и исполни во благих прошения их и прости им всякое согрешение, вольное и невольное, по велицей Твоей милости и неизреченной любви к роду человеческому. И их святыми молитвами помилуй мя, грешнаго. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Посмотреть предыдущие комментарии
30 июля 2022 в 08:41

Аминь 🙏

30 июля 2022 в 14:29

Аминь

31 июля 2022 в 03:50

Аминь

31 июля 2022 в 07:58

Аминь

31 июля 2022 в 13:38

Аминь

02 августа 2022 в 04:06

Аминь

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    СИМВОЛИК

    Сообщество