Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Молимся вместе

Дорогие братья и сестры!

10 мая отмечает свое День рождения наша сомолитвенница Лидия, прихожанка Богородичного Пантелеймонова Щегловского мужского монастыря города Тула.
Жила, к труду привычная Девчоночка фабричная, Росла, как придорожная трава, На злобу не ответная, На доброту приветная, Перед людьми и совестью права…. Наверное, я не ошибусь, если скажу, что эти слова из известной и всенародно любимой песни, как нельзя лучше, характеризуют нашу дорогую Лидочку.
Что было - не забудется Что будет - то и сбудется Да и весна уж минула давно Так как же это вышло-то Что всё шелками вышито Судьбы моей простое полотно….
«Сегодняшняя именинница без преувеличения - наше все! Сердце и душа нашего сообщества!» (Екатерина, Волгоград).
Она, как солнышко, всегда щедро делится своим душевным теплом и любовью!!! И в подтверждение этому многочисленные поздравления нашей имениннице от еличан с днем Ангела:
- «С днём Ангела, Лидочка! Многая и благая лета! Вечной ВЕСНЫ в душе и ЛЮБВИ! Спасибо, что ты есть!!!» - Наталия Данилова
- «Дорогая Лидушка, с Днём тезоименитства! Пусть твой Друг небесный, укутывая своею любовью, ведет тебя ко спасению, избавляя от всех бед и невзгод, от всех врагов видимых и невидимых, оберегает душевный покой и радость сердечную! Лидушка, будь любима и Богом хранима!»- Светлана Квасник.
- «Со святыми именинами, дорогая наша Лидочка, неутомимая труженица и незаменимый координатор в нашем прекрасном сообществе. Мира, добра и заступничества твоей небесной покровительницы на многая лета и низкий поклон в знак глубокой благодарности за твои труды, внимание к каждому, умение поддержать, найти верные слова, вместе пошутить, порадоваться и погрустить! Будь здорова и Господом хранима!» Тамара Сенкевич
- «Дорогая Лидочка! Ты Ангел Хранитель нашего сообщества! Милости Божьей и Покрова Пресвятой Богородицы на жизненном пути. Многая и благая лета!» Татьяна Ашуркова
- « Милая Лидия! Добрый, светлый Человек, Вы своей любовью согреваете всех нас! Храни Вас Господь» Ольга Иконникова
- «Лидочка, родная наша, с Днём Ангела! Здравия душевного и телесного на многая и благая лета! Спаси Господи, за твой молитвенной труд, за твою доброту и сострадание ко всем нам» Вера Капитонова
От себя лично могу добавить то, что я надолго задержалась в сообществе «Молимся вместе» - прямая заслуга нашей Лидии. Сейчас мне уже трудно вспомнить с каким вопросом я обратилась к ней тогда, но ее ответ меня поразил своим состраданием, бесконечной любовью, желанием помочь в этот трудный, жизненный момент! И сейчас, она всегда находит время прислать добрую, ободряющую весточку про наши с Катенькой поздравительные публикации. Крылья вырастают за спиной, хочется быть нужной всем и каждому в отдельности, и творить - творить-творить!!!
А еще наша драгоценная Лидочка часто совершает паломнические поездки. И всегда подает за нас, грешных, записочки о здравии, выполняет просьбы. Уверена, что она и в личной молитве просит за каждого из нас: шепотом, тихонечко, иногда на коленочках, но всегда просит. Никто в этом даже не сомневается!!!
Дорогая наша, любимая Лидочка!!! Мы сердечно поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем крепчайшего здоровья, обильных Божьих Благословений на все добрые начинания, благополучия родным и близким. Благодарим еще раз за все светлое, доброе, позитивное, что ты несешь в наш хрупкий мир!
Молимся о Лидии:
Боже Святый и во святых почивающий! Воспоминая святых Твоих и их богоугодное похваляя житие, Тебе Самаго в них действовавшаго, прилежно молим Тя: даждь рабе Божией Лидии последовати их учению, привету, вере, долготерпению, любви, и их молитвенным пособием, паче же Твоею вседействующей благодатию, небесныя с ними сподобитися славы и хвалити пресвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа во веки. Аминь.
От имени и по поручению чтецов сообщества «Молимся вместе», Татьяна Насонова, г. Северодвинск, Архангельской обл.

Посмотреть предыдущие комментарии
10 мая 2021 в 14:24

Аминь. С Днем рождения, милая Лидия! Низкий поклон Вам за Вашу Любовь, Доброту, Ваши Молитвы и Труды! Храни Вас Господь.

10 мая 2021 в 17:25

Аминь. Дорогая Лидушка, с Днём рождения! Многая и благая лета!🙏💞💐

10 мая 2021 в 17:43

Аминь. Лидонька, родная, поздравляю с Днём твоего прекрасного Рождения! 🎉💕💕💕
Храни и благослови тебя Господь!
Милости Божией, радости, света и тепла! Здоровья! Многая и благая лета!!! 🌹🌹🌹

10 мая 2021 в 17:53

Аминь. Дорогая Лида, с днем рождения! От всей души желаю тебе крепкого здоровья, мира душевного и любви к ближним на многая и благая лета! 🙏♥️🌹🌹🌹

10 мая 2021 в 19:49

Аминь. Дорогая Лидушка, это невероятное счастье поздравлять тебя, благодарить тебя и молитвы читать с тобой!!!!!

10 мая 2021 в 22:02

Аминь. Лидочка, дорогая, с днем рождения! Как хорошо, что ты такая есть. Светлая, замечательная наша сестричка! Многая, многая, многая и благая лета!!!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: