Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Молимся вместе

Просьба о молитве !

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ И ВСЕ КТО СОГЛАСЕН СОТВОРИТЕ МИЛОСТЫНЮ В ВИДЕ МОЛИТВЕННОЙ ПОМОЩИ ОТРОКУ ГОРДЕЮ, КОТОРОГО ГОТОВЯТ К ОПЕРАЦИИ НА СЕРДЦЕ ! ОПЕРАЦИЯ СОСТОИТСЯ СЕГОДНЯ В 8 ЧАСОВ УТРА !!! ПОМОЛИТЕСЬ РОДНЕНЬКИЕ !!! ГОРДЕЙ ПРАВАЯ РУКА И ПОМОЩНИК БАТЮШКЕ В СЛУЖБАХ И ВО ВСЕХ ДЕЛАХ.НАСТОЯТЕЛЬ ТРЕХ ХРАМОВ В ТРЕХ УМИРАЮЩИХ ДЕРЕВНЯХ ИЕРОМОНАХ ЛАВРЕНТИЙ СОВМЕСТНО С ЖИТЕЛЯМИ ВСЕХ ДЕРЕВЕНЬ И ВСЕХ ВАС, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА НАШУ БЕДУ МОЛЯТСЯ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ БАТЮШКА НАХОДИТСЯ НА СЕССИИ И ЗАВТРА БУДЕТ СЛУЖИТЬ НА ГАНИНОЙ ЯМЕ (ЦАРСТВЕННЫЕ СТРАСТОТЕРПЦЫ) СЛУЖБУ.ЗВОНИЛА БАБУШКА ГОРДЕЯ СОФИЯ И СООБЩИЛА О ВРЕМЕНИ ОПЕРАЦИИ И ГОВОРИЛА, ЧТО ОН ДЕРЖИТСЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНА И ЕЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ !!! СЛАВА БОГУ СТЕРЖЕНЕК В НЕМ ЕСТЬ И ХОРОШИЙ... И НА ТАКИХ ЛЮДЯХ ДЕРЖИТСЯ НАША ЗЕМЛЯ !!! СЛАВА БОГУ, МОЛИМСЯ !!! ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ И В ГРУППАХ ПОЖАЛУЙСТА !!! ДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА !!!

Посмотреть предыдущие комментарии
08 ноября 2019 в 15:23

Господи, помилуй!

08 ноября 2019 в 17:44
Нина Скворцова# 08 ноября 2019 в 07:35

Владыко Вседержителю посети милостию Твоею болящего отрока Гордея!Врачебную силу Твою низпошли.Просвети ум и руки врачующих.Даруй вся благоприятное по Своей благой Воле. Аминь.

аминь

08 ноября 2019 в 18:14

Помоги Господи!

08 ноября 2019 в 18:36
Ольга Иконникова# 08 ноября 2019 в 11:59

Помоги, Господи, рабу Твоему отроку Гордею! Укрепи, исцели, Боже, болящего отрока Гордея!

Аминь.

08 ноября 2019 в 19:11

Помоги Господи и исцели р.Б. Гордея.

08 ноября 2019 в 22:10
Елена Расторгуева# 08 ноября 2019 в 07:30

Владыко Вседержителю посети милостию Твоею болящего отрока Гордея!Врачебную силу Твою низпошли.Просвети ум и руки врачующих.Даруй вся благоприятное по Своей благой Воле.

Аминь.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности