Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Молимся вместе

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

С Днем Ангела 29 июля Валентину Майсину (Йошкар -Ола)
Валентина молится с нами на Акафистах. Небесная Покровительница нашей Валюши
Мученица Алевтина (Валентина) Кесарийская (Палестинская)
Вместе с сестрой св. мученицей Хионией и св. мучеником Павлом была родом из Египта. Во время гонения на христиан императора Максимина (305-313 гг.) они сначала осуждены были на тяжкие работы в каменоломнях, потом вместе с другими исповедниками Христа приведены в Кесарию Палестинскую, где после ужаснейших истязаний святые сестры мученицы Алевтина и Хиония были сожжены, а святой мученик Павел усечен мечом. Святые пострадали в 308 г.
Святая Валентина являет собой образец кротости и благочестия, а вместе с тем, самоотверженного мужества, такого, с каким подобает христианам защищать свою веру. Она, не убоявшись боли и смерти, не отвратилась от Господа, любящего и милосердного, не уклонилась с пути истинного. И сегодня, пребывая на Небесах, Святая Валентина, призвана помогать всем пытаемым за веру, а также вводимым в сомнения.
Дорогая Валентина, с Днем Ангела поздравляем сердечно. Желаем здравия душевного и телесного, мира и гармонии под сенью молитв Небесной Покровительницы.
Наша молитва о Валентине в День Ангела:
Благодарим Тя, Господи Боже наш, о всех благодеяниях Твоих яже от перваго возраста до настоящего в рабе Твоей Валентине, бывших, ихже вемы и не вемы, о явленных и неявленных, яже делом бывших и словом: возлюбивый ея якоже и Единороднаго Твоего Сына о ней дати изволивый, сподоби и ея достойны быти Твоея любве. Даждь словом Твоим мудрость и страхом Твоим вдохни крепость от Твоея силы, и аще что хотяще или нехотяще согрешихом, прости и не вмени, и сохрани душу ея святу, и представи ю Твоему Престолу, совесть имущу чисту, и конец достоин человеколюбия Твоего; и помяни, Господи, всех призывающих имя Твое во истине, помяни всех, блага или сопротивная нам хотящих: вси бо человецы есмы, и всуе всяк человек; темже молимся Тебе, Господи, подаждь нам Твоего благоутробия велию милость. АМИНЬ!!!

Посмотреть предыдущие комментарии
29 июля 2019 в 13:19

Аминь. Валентина, поздравляю с днём Ангела ! Многая и Благая лета!!!

29 июля 2019 в 14:34

Аминь. С днём Ангела, Валентина! Многая и благая лета! 🙏 🌼 ☀

29 июля 2019 в 20:32

Аминь. Валентина, здравия душевного и телесного на многая лета!

29 июля 2019 в 21:15

Аминь. С Днём Ангела, Валентина! 😇 Милости Божией и Покрова Пресвятой Богородицы, молитвами святой Валентины! 🌹🌹🌹

29 июля 2019 в 21:46

Аминь Многая и благая лета, Валечка! 💐

Аминь!Поздравляем!Будьте Богом хранимы!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: