Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Молимся вместе

Поздравляем !!!!

Дорогие братья и сестры,
30 октября - день рождения у Татьяны Макаренко(Сумы).
Танюша стоит у истоков сообщества "Молимся вместе". Все эти годы много трудится для всех нас. Татьяна ежедневно собирает нас на молитву Акафистом образу Пресвятой Богородицы "Взыскание погибших", в ее попечении молитвы о всех детях участников нашего сообщества. Молимся многодневными Акафистами нашим любимым святым о наших любимых чадах. Акафисты выкладывает Татьяна и имена, о ком молитЬся с молитвой святому, кому читается Акафист, это заботливая душа Танечки для нас старается. А наш Синодик, тоже Танюшка. Каждую неделю мы пишем имена наших близких, А в субботу Танюша, собрав весь список, выкладывает для нас, чтобы поминали соборно тех, кого любим и душой болим. И так много тепла для Танюшиных близких в ее добром и таком щедром сердце. Она заботливая мама, сестра и дочь. Да хранит Господь ее близких во все их дни.Татьяна читает Псалтирь, ежедневно молится на Акафистах.А еще, Танечка очень надежный человек, она всегда приходит на помощь и тихо без шума делает много дел. При всем при этом, Танюшка очень позитивный и жизнерадостный человечек с хорошим чувством юмора и веселым характером. Общаться с ней-огромная радость. Нашей дорогой Танечке желаем здравия душевного и телесного, любви, мира и благополучия ее дому.

Поздравляем Татьяну с Днем рождения, желаем Божьего Благословения на все дела и начинания и молимся о ней:
Боже Святый и во святых почивающий! Воспоминая святых Твоих и их богоугодное похваляя житие, Тебе Самаго в них действовавшаго, прилежно молим Тя: даждь рабе Божией Татиане последовати их учению, привету, вере, долготерпению, любви, и их молитвенным пособием, паче же Твоею вседействующей благодатию, небесныя с ними сподобитися славы и хвалити пресвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа во веки.Аминь.

Посмотреть предыдущие комментарии
30 октября 2018 в 06:45

Аминь.Татьяна, с днём рождения! Здравия Вам на многая и благая лета и благоденствия во всём! Храни Вас Бог! 💐 🌹 🌺 🌷

30 октября 2018 в 07:36

Аминь.С днем рождения, дорогая Татьяна! Храни, Вас, Господь на многая и благая лета! 💐 ☀ ❤

30 октября 2018 в 08:14

Аминь. С днем рождения, дорогая Танечка! Многая и благая лета!!! ❤ 💖 ✨ 💥 💐

30 октября 2018 в 09:19

Аминь. Многая и благая лета. Божией помощи во всем!

30 октября 2018 в 10:28

Аминь.Многая и благая лета! 🌺 🌺 🌺

30 октября 2018 в 21:49

Аминь. С Днём Рождения, Татьяночка! 🌺 Милости Божией, любви и счастья! 🎂🎁🌈

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности