Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Молимся вместе

19 марта ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Нашу Елену (Луганск) с Днем Небесной покрвительницы святой равноапостольной царицы Елены.
Наша Леночка столько души вложила и вкладывает в жизнь нашего сообщества. Она была первой помощницей Ирины (Киев), основательницы сообщества "Молимся вместе". Еленушка, всегда рядом, она помнит и знает о трудностях и радостях нас-участников и всех, кто молится на Псалтири и читает Акафисты. Наше сообщество многолюдно, Слава Богу. Кто-то просто заходит посмотреть. Многие, кому дорога молитва, нашли здесь -утешение для души и смогли организовать свою молитвенную жизнь, читая Псалтирь, Евангелие, Апостол и молясь на Акафистах вместе с братьями и сестрами. Самые искренние слова благодарности нашей Елене, что не оставляет ничего без внимания, всегда приходит на помощь и всегда очень искренне переживает все, что с нами всеми или с кем-то отдельно происходит.
Хочется пожелать Елене (Луганск) и всем нашим Еленушкам, у кого завтра День Ангела, обильных Божиих благословений и всегда, чтобы рядом, во всех делах богоугодных, была помощь Небесной покровительницы святой Елены равноапостольной. Поздравляем и молимся:
Благодарим Тя, Господи Боже наш, о всех благодеяниях Твоих яже от перваго возраста до настоящего в рабе Твоей Елене, бывших, ихже вемы и не вемы, о явленных и неявленных, яже делом бывших и словом: возлюбивый нас якоже и Единороднаго Твоего Сына о нас дати изволивый, сподоби и нас достойны быти Твоея любве. Даждь словом Твоим мудрость и страхом Твоим вдохни крепость от Твоея силы, и аще что хотяще или нехотяще согрешихом, прости и не вмени, и сохрани души святы, и представи их Твоему Престолу, совесть имущу чисту, и конец достоин человеколюбия Твоего; и помяни, Господи, всех призывающих имя Твое во истине, помяни всех, блага или сопротивная нам хотящих: вси бо человецы есмы, и всуе всяк человек; темже молимся Тебе, Господи, подаждь нам Твоего благоутробия велию милость.

Посмотреть предыдущие комментарии

Дорогая наша сестричка Леночка!От всего сердца, от всей души желаем тебе, родная, СПАСЕНИЯ!!!Желаем, чтобы Рай Небесный расцвел и плодоносил в твоем сердце уже сейчас, пока ты в теле на Земле-пред любящими очами Господа!Желаем многие лета жизни в покаянии и творении добрых дел любви!Будь угодна Б...

Развернуть

19 марта 2018 в 22:19

Дорогая наша сестричка Леночка!От всего сердца, от всей души желаем тебе, родная, СПАСЕНИЯ!!!Желаем, чтобы Рай Небесный расцвел и плодоносил в твоем сердце уже сейчас, пока ты в теле на Земле-пред любящими очами Господа!Желаем многие лета жизни в покаянии и творении добрых дел любви!Будь угодна Б...

Развернуть

Аминь. :heart:

18 апреля 2018 в 10:26

Аминь. Многая и благая лета!!!Леночка, да хранит Вас Господь!!! Мира, любви и добра!!! Спаси Бог, что Вы есть!!! Низкий поклон за Ваш труд и любовь! Пусть ангел-хранитель пребудет с тобой и помогает во всех добрых начинаниях! :tulip: :heart: :pray:

18 апреля 2018 в 21:05

Аминь. Многая и благая лета, Леночка! :bouquet:

18 апреля 2018 в 21:46

Аминь! Многая и Благая лета, Ленусечка! Мира! Добра! Любви! :kissing_heart:

19 апреля 2018 в 00:09

Аминь. Многая благая лета! Божьей помощи покровительства Ангела Хранителя во всех делах и начинаниях!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем