Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Молимся вместе

Поздравляем !!!!

30 мая - день рождения Олега Тольского (Нижний Новгород) – участника нашего сообщества.

Олег- один из «патриархов» нашего сообщества. Молится с нами практически с самого начала существования нашего сообщества. Именно Олег предложил схему чтения Акафистов, которой мы пользуемся по сей день. Недавно Олег по болезни на несколько дней оставил с нами молитву и это сразу почувствовали все участники и начали читать Евангелие о его здравии. Слава Богу, болезнь отступила и Олег снова с нами.
А еще, Олег- талантливый писатель. С его рассказами вы можете ознакомиться на странице elitsy.ru/profile/47066/

Поздравляем Олега с днем рождения, желаем здоровья душевного и телесного, Божьего Благословения на все дела и начинания и молимся о нем:
Боже Святый и во святых почивающий! Воспоминая святых Твоих и их богоугодное похваляя житие, Тебе Самаго в них действовавшаго, прилежно молим Тя: даждь рабу Божьему Олегу последовати их учению, привету, вере, долготерпению, любви, и их молитвенным пособием, паче же Твоею вседействующей благодатию, небесныя с ними сподобитися славы и хвалити пресвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа во веки.Аминь.

Посмотреть предыдущие комментарии
30 мая 2017 в 17:40

Аминь!!! Многая и благая лета!!!

30 мая 2017 в 18:34

Олег ! От всей души поздравляем Вас с Днем Рождения!Желаем Вам хорошего здоровья!Живите под надежным покровом Пресвятой Владычицы нашей Богородицы!Пусть Вас не оставляет исцеляющая Божья благодать. И пусть со всех сторон Вас защищает Ангел Хранитель!Долгие счастливые лета!

30 мая 2017 в 20:04

Аминь! С Днем Рождения!

30 мая 2017 в 21:33

Аминь. С днём рождения,!!!

30 мая 2017 в 21:36

Аминь. Многая и благая лета!

30 мая 2017 в 22:02

Аминь!Многая и благая лета! :hibiscus: :hibiscus: :hibiscus:

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: